Vertretung Ortsbürgermeister



Wappen_Konken.jpg

Der 1. Beigeordnete der Ortsgemeinde Haschbach, Herr Rudolf Fuchs, Münchtalstraße 1a, 66871 Haschbach, Tel., 06381/1831, übernimmt zunächst in der Zeit von

Montag, den 30.01.2023 bis einschließlich Montag, den 27.02.2023

vertretungsweise die Amtsgeschäfte des Ortsbürgermeisters.


Direkt im Anschluss übernimmt der Beigeordnete der Ortsgemeinde Haschbach, Herr Dieter Staudt, Münchtalstraße 25, 66871 Haschbach, Tel. 06381/6405, in der Zeit von

Dienstag, den 28.02.2023 bis voraussichtlich Montag, den 27.03.2023

vertretungsweise die Amtsgeschäfte des Ortsbürgermeisters.

 

Gez. Klaus Schubinski

Ortsbürgermeister